Topseller
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
LOGILINK 19" Cable management ring 80 x 80 mm, steel, 2 pcs.
LOGILINK 19" Cable management ring 80 x 80 mm,...
LOGILINK
4,56 € *
Verfügbar
LOGILINK Kabelführungsbügel 140x100mm f. 19"Schränke,Stahl
LOGILINK Kabelführungsbügel 140x100mm f....
Stabiler und großer Stahlbügel für ein übersichtliches Kabelmanagement im 482,6 mm (19") Netzwerk- oder Server-Rack. Dieser Führungsbügel wird seitlich an den senkrechten 19" Profilen befestigt. Ideal für eine flexible und sichere...
LOGILINK
5,87 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Cable management ring 140 x 100 mm, front cable entry
LOGILINK 19" Cable management ring 140 x 100...
LOGILINK
5,23 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Blindpanel ,1HE,werkzeugfr.Einrastmontage,grau
LOGILINK 19" Blindpanel...
Blende zur Abdeckung von Leerflächen und zur besseren Steuerung der Luftzirkulation in 19" Netzwerk-oder Server-Schränken. Schnelle und einfache Montage mittels Einrastmontage, keine Schrauben oder Werkzeug erforderlich. Allgemein...
LOGILINK
6,41 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Blindpanel ,1HE,werkzeugfr.Einrastmontage,schw.
LOGILINK 19" Blindpanel...
Blende zur Abdeckung von Leerflächen und zur besseren Steuerung der Luftzirkulation in 19" Netzwerk-oder Server-Schränken. Schnelle und einfache Montage mittels Einrastmontage, keine Schrauben oder Werkzeug erforderlich. Allgemein...
LOGILINK
6,41 € *
Verfügbar
DIGITUS Steckerleiste 4fach 2x USB Schalter Alu 1.5m
DIGITUS Steckerleiste 4fach 2x USB Schalter Alu...
Die Office-Steckdosenleiste von Digitus bietet vier Schuko-Steckdosen sowie zwei USB-Anschlüsse zum Laden von Mobilgeräten. Mittels beleuchtetem Sicherheitsschalter lässt sich die gesamte Leiste Ein- oder Ausschalten. Die...
DIGITUS
21,91 € *
Verfügbar
LOGILINK NK4011 Keystone Verbinder RJ45 Cat.6 voll geschirmt mit Einrastung
LOGILINK NK4011 Keystone Verbinder RJ45 Cat.6...
Allgemein Produkttyp Modularer Einschub (Kopplung) - CAT 6 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 1 Anschluss Technologie STP-Kabel Merkmale Keystone-Typ Geleisteter Anschluss 1 x RJ-45 Gefäß Verschiedenes Kennzeichnung ISO/IEC 11801,...
LOGILINK
4,33 € *
Verfügbar
HERWECK Helos LWL Kupplung E2000 LSH Simplex Singlemode OS2 blau (257825)
HERWECK Helos LWL Kupplung E2000 LSH Simplex...
HERWECK
3,08 € *
Verfügbar
LOGILINK 48,30cm (19") Kabelführung, 1 HE, mit 5 flexiblen Haken, grau hellgrau (RAL7035)
LOGILINK 48,30cm (19") Kabelführung, 1 HE, mit...
LogiLinks 19" Kabelführung ist speziell für ein höheres Volumen an Patchkabeln in Datenzentren konzipiert. Mit seinen flexiblen, dreh- und versetzbaren Haken eignet sich diese Kabelführung perfekt für die Glasfaser- und Kupferverkabelung...
LOGILINK
5,54 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Geschlossenes Blindpanel Logilink 1U, schw.
LOGILINK 19" Geschlossenes Blindpanel Logilink...
Blende zur Abdeckung von Leerfeldern im 19" Verteiler. Zum horizontalen Einbau, entweder als geschlossenes Blindpanel oder mit Lüftungsschlitzen für eine bessere Luftzirkulation im Schrank. Allgemein Produkttyp Rack - Leerkonsole...
LOGILINK
6,31 € *
Verfügbar
LOGILINK Steckdosen Kinderschutz mit Automatikverschluss
LOGILINK Steckdosen Kinderschutz mit...
LOGILINK
5,44 € *
Verfügbar
HERWECK Helos LWL - Frontabdeckung für Breakoutbox - Rack montierbar - Grau - 48.3 cm (19") - 12 Por
HERWECK Helos LWL - Frontabdeckung für...
Allgemein Produkttyp Frontabdeckung für Breakoutbox Platzierung/Montage Rack montierbar Produktmaterial Stahl Farbe Grau Verkabelung & Schaltung Portanzahl 12 Ports Verschiedenes Kompatibler Anschlusstyp Duplex LC / Simplex SC Rack-Größe...
HERWECK
7,85 € *
Verfügbar
LOGILINK 48,30cm (19") Kabelführung L-Typ, 1 HE, lichtgrau (RAL7035)
LOGILINK 48,30cm (19") Kabelführung L-Typ, 1...
Stabile Kabelführungsbleche für ein optimales Kabelmanagement im 19? Verteiler. Zum horizontalen Einbau in die 19? Profilebene. Der L-förmige Kabelhalter ist mit einem vorderen und einem seitlichen Kabelbügel versehen. Allgemein...
LOGILINK
5,73 € *
Verfügbar
LOGILINK FB2401G Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19" Spleißbox, lichtgrau
LOGILINK FB2401G Frontblende 24x LC-Duplex o....
LOGILINK
6,73 € *
Verfügbar
LOGILINK FB2402G Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, lichtgrau
LOGILINK FB2402G Frontblende 24x SC-Duplex o....
Die Frontblenden von LogiLink passen für die LogiLink LWL Spleißboxen und sind mit 24 Ports ausgestattet. Sie können mit verschiedenen handelsüblichen Kupplungen ausgestattet werden. Die modulare Bauweise ermöglicht so den Einsatz...
LOGILINK
6,73 € *
Verfügbar
RITTAL Innensechsrundschraube M5x16mm
RITTAL Innensechsrundschraube M5x16mm
Rittal Multi-tooth screw dient für eine optimale Übertragung der Drehmomente, eine verlängerte Werkzeugstandzeit und eine höhere Sicherheit und Zuverlässigkeit beim Anziehen und Lösen von Schraubverbindungen. Allgemein Packungsmenge 50...
RITTAL
8,35 € *
Verfügbar
LOGILINK OR113B 19" Kabelführung L-Typ 1HE mit seitlichem Kabelbügel, schwarz
LOGILINK OR113B 19" Kabelführung L-Typ 1HE mit...
Stabile Kabelführungsbleche für ein optimales Kabelmanagement im 19? Verteiler. Zum horizontalen Einbau in die 19? Profilebene. Der L-förmige Kabelhalter ist mit einem vorderen und einem seitlichen Kabelbügel versehen. Allgemein...
LOGILINK
9,23 € *
Verfügbar
RITTAL Innensechsrundschraube M6x16 mm, VE = 50 Stück
RITTAL Innensechsrundschraube M6x16 mm, VE = 50...
Allgemein Packungsmenge 50 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) Produkttyp Schrauben für Rack
RITTAL
8,35 € *
Verfügbar
RITTAL Kreuzschlitzschraube M6 x16mm mit Unterlagscheibe VE = 50 Stück
RITTAL Kreuzschlitzschraube M6 x16mm mit...
Allgemein Produkttyp Schrauben und Unterlegscheiben für Rack Packungsinhalt 50 Unterlegscheiben, 50 M6 Schrauben
RITTAL
8,54 € *
Verfügbar
LOGILINK Kabelführungspanel Logilink 19" 1HE, 5 Plastikringe, schwarz
LOGILINK Kabelführungspanel Logilink 19" 1HE, 5...
Allgemein Produkttyp Kabelführungsplatte für Schaltschrank Produktmaterial Stahl Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.3 cm Tiefe 8 cm Gewicht 500 g Farbe RAL 9005 Oberfläche Pulverlack Verschiedenes...
LOGILINK
8,54 € *
Verfügbar
LOGILINK Kabelführungspanel Logilink 19" 1HE, 5 Plastikringe, grau
LOGILINK Kabelführungspanel Logilink 19" 1HE, 5...
Allgemein Produkttyp Stange Rack-Kabelaufbewahrung Produktmaterial Kunststoff, Stahl Gewicht 500 g Farbe Hellgrau, RAL 7035 Oberfläche Elektrostatisches Pulver Verschiedenes Leistungsmerkmale Horizontale Ausrichtung, 5 verstellbare...
LOGILINK
8,52 € *
Verfügbar
RITTAL DK Befestigungsschrauben Kreuzschlitzschraube M5x16 mm
RITTAL DK Befestigungsschrauben...
Für Elektronik-Einschübe, 482,6 mm (19")-Einbauten und Blindplatten. Allgemein Produkttyp Schraubensatz (M5) Packungsinhalt 50 M5-Schrauben, 50 Unterlegscheiben aus Kunststoff Breite 1.6 cm
RITTAL
12,00 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Kabeldurchführung Logilink 1U mit  Bürsteneinsatz, grau
LOGILINK 19" Kabeldurchführung Logilink 1U mit...
Allgemein Produkttyp Rack-Blende mit Bürste für Kabeldurchführung Produktmaterial Kunststoff, Stahl Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.3 cm Tiefe 1 cm Farbe Hellgrau, RAL 7035 Oberfläche Elektrostatisches Pulver
LOGILINK
10,75 € *
Verfügbar
SUPERMICRO GEH Zub. Supermicro Kabel CBL-0296L
SUPERMICRO GEH Zub. Supermicro Kabel CBL-0296L
Allgemein Typ Netzkabel für Lüfter Länge 22.9 cm Konnektivität Anschluss Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich Stecker (zweites Ende) Interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für...
SUPERMICRO
12,27 € *
Verfügbar
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x kl. Plastikringe [bk] 1HE
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x kl....
Bringen Sie Ordnung in den Kabeldschungel Ihres Netzwerk- oder Serverschranks mit den Kabelmanagementleisten von Intellinet. Allgemein Produkttyp Kabelführungsplatte für Schaltschrank Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 1U...
INTELLINET
11,75 € *
Verfügbar
DIGITUS Montage Set DIGITUS für 19" Komponenten, 50er Pack, M6
DIGITUS Montage Set DIGITUS für 19"...
Die DIGITUS Compact-Serie ist eine Reihe von 19" Wandgehäusen die speziell entwickelt wurde, um sowohl eine optimale Verkabelung als auch den Einbau von diversen Zubehörkomponenten zu gewährleisten. Die Wandgehäuse sind sehr platzsparend...
DIGITUS
14,39 € *
Verfügbar
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x gr. Plastikringe [gy] 1HE
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x gr....
Bringen Sie Ordnung in den Kabeldschungel Ihres Netzwerk- oder Serverschranks mit den Kabelmanagementleisten von Intellinet. Erhältlich in 1 oder 2 Höheneinheiten, in grau oder schwarz, sowie mit kleinen oder großen Kunststoffringen je...
INTELLINET
12,96 € *
Verfügbar
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x gr. Plastikringe [bk] 1HE
Server Zub INTELLINET 19" Kabelmanagment 4x gr....
Bringen Sie Ordnung in den Kabeldschungel Ihres Netzwerk- oder Serverschranks mit den Kabelmanagementleisten von Intellinet. Erhältlich in 1 oder 2 Höheneinheiten, in grau oder schwarz, sowie mit kleinen oder großen Kunststoffringen je...
INTELLINET
12,90 € *
Verfügbar
DIGITUS Blindabdeckung 48,3cm 19Zoll 3HE schwarz RAL9005
DIGITUS Blindabdeckung 48,3cm 19Zoll 3HE...
Allgemein Produkttyp Blindabdeckung Produktmaterial Stahl Rack-Größe (19") Höhe (Rack-Einheiten) 3U Breite 48.3 cm Tiefe 1.2 cm Höhe 13.3 cm Farbe RAL 9005
DIGITUS
16,14 € *
Verfügbar
DIGITUS Rangierpanel 5x Kabelführungsbügel 40mmx60mmm 19Zoll 1HE black RAL9005
DIGITUS Rangierpanel 5x Kabelführungsbügel...
Allgemein Produkttyp Kabelführungsplatte für Schaltschrank Höhe (Rack-Einheiten) 1U Verschiedenes Rack-Größe 48.3 cm (19")
DIGITUS
17,93 € *
Verfügbar
LOGILINK 48,30cm (19") Keystone Patch Panel, ungeschirmt, 48 Port (RAL9005), 1 HE
LOGILINK 48,30cm (19") Keystone Patch Panel,...
Allgemein Produkttyp Patch Panel Produktmaterial Metall Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.26 cm Tiefe 9.27 cm Höhe 4.42 cm Farbe Schwarz, RAL 9005 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 48 Ports Technologie UTP Merkmale Keystone-Typ, Typ...
LOGILINK
20,93 € *
Verfügbar
LOGILINK FL0LC02 Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OS2, 2m, Stecker, blau
LOGILINK FL0LC02 Farbiger Pigtailsatz 12x LC,...
LOGILINK
18,38 € *
Verfügbar
Server Zub INTELLINET Schraubensatz 50er-Pack
Server Zub INTELLINET Schraubensatz 50er-Pack
Set enthält Käfigmuttern, Schrauben und Kunststoffunterlegscheiben (jeweils 50 Stk.) Allgemein Produkttyp Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben für Rack Packungsinhalt 50 Unterlegscheiben aus Kunststoff, 50 M6 Schrauben, 50 M6...
INTELLINET
21,36 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Wandhalterung 2 HE, hellgrau
LOGILINK 19" Wandhalterung 2 HE, hellgrau
Die 19" Wandhalterung von LogiLink ist eine kosten- und platzsparende Art der Montage von Patch-Panels und anderen Netzwerkgeräten, wenn der Platz begrenzt ist. Die Halterung ist in der Tiefe verstellbar, sodass tiefere Geräte...
LOGILINK
20,70 € *
Verfügbar
LOGILINK FL3LC02 Farbiger Pigtailsatz 12x LC, OM3, 2m, Stecker türkis
LOGILINK FL3LC02 Farbiger Pigtailsatz 12x LC,...
LOGILINK
21,11 € *
Verfügbar
DIGITUS NWKSch 19" Zub Digitus Kabeldurchführung 1HE schwarz
DIGITUS NWKSch 19" Zub Digitus...
Allgemein Produkttyp Kabelführungsplatte für Schaltschrank Produktmaterial Stahl Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 1U Farbe Schwarz, RAL 9005 Verschiedenes Montagekit Mitgeliefert
DIGITUS
19,66 € *
Verfügbar
Patchpanel equip 48Port RJ45, Kat.6 48,3cm (19") 1HE
Patchpanel equip 48Port RJ45, Kat.6 48,3cm...
Allgemein Produkttyp Patch-Panel mit Kabelverwaltung - CAT 6 Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.3 cm Tiefe 9.3 cm Höhe 4.4 cm Farbe Schwarz, RAL 9005 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 48 Ports Terminierungsart Abschluss vom Typ 110, LSA...
DIGITAL DATA
21,64 € *
Verfügbar
LOGILINK 19" Fachboden Logilink Befestigung vorne T=400mm, grau
LOGILINK 19" Fachboden Logilink Befestigung...
Allgemein Produkttyp Rack - Regal Produktmaterial Stahl Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 2U Breite 48.3 cm Tiefe 40 cm Gewicht 2.43 kg Innenmaße 43.7 cm Farbe Hellgrau, RAL 7035 Oberfläche Elektrostatisches Pulver...
LOGILINK
23,00 € *
Verfügbar
DIGITUS Fachboden 19" 1HE / 250 / 15kg / StS
DIGITUS Fachboden 19" 1HE / 250 / 15kg / StS
Allgemein Produkttyp Rack - Regal Rack-Größe 48.3 cm (19") Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.3 cm Tiefe 25 cm Höhe 4.4 cm Farbe Grau, RAL 7035 Verschiedenes Gewichtsbeschränkung 15 kg Montagekit Mitgeliefert Leistungsmerkmale Belüftet
DIGITUS
21,05 € *
Verfügbar
Patchpanel LogiLink 24-Port RJ45 19" Cat6 ungeschirmt
Patchpanel LogiLink 24-Port RJ45 19" Cat6...
Allgemein Produkttyp Patch Panel - CAT 6 Produktmaterial Metall Farbe Schwarz, RAL 9005 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 24 Ports Terminierungsart LSA (Krone) Technologie UTP Merkmale 6µ vergoldete Anschlüsse Geleisteter Anschluss 24 x...
LOGILINK
25,49 € *
Verfügbar
LOGILINK 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 1 HE Kaltgeräte-Steckdose C13 10A LogiLink PDU8A01
LOGILINK 19 Zoll...
LogiLink's 230V-Steckdosenleiste eignet sich ideal für die Stromversorgung in 19" Server- und Netzwerkschränken. Es stehen verschiedene Typen zur Auszwahl; mit oder ohne Schalter, mit Überspannungsschutz, usw. Der stabile...
LOGILINK
29,12 € *
Verfügbar
PATCHBOX 365 OM4 Cassette LC-SC (C36MMAOM412X1E)
PATCHBOX 365 OM4 Cassette LC-SC (C36MMAOM412X1E)
Die PATCHBOX Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX . In jeder PATCHBOX Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die...
PATCHBOX
27,67 € *
Verfügbar
PATCHBOX 365 OS2 Cassette LC-LC (C36SMAOS211X1Y)
PATCHBOX 365 OS2 Cassette LC-LC (C36SMAOS211X1Y)
Die PATCHBOX Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX . In jeder PATCHBOX Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die...
PATCHBOX
27,67 € *
Verfügbar
PATCHBOX 365 OS2 Cassette LC-SC (C36SMAOS212X1Y)
PATCHBOX 365 OS2 Cassette LC-SC (C36SMAOS212X1Y)
Die PATCHBOX Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX . In jeder PATCHBOX Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die...
PATCHBOX
27,67 € *
Verfügbar
DIGITUS Fachboden 19" für Netzwerkschrank RAL9005 schwarz 483x400x44mm inkl. Befestigungsmaterial
DIGITUS Fachboden 19" für Netzwerkschrank...
Allgemein Produkttyp Rack Mounting Tray Produktmaterial Stahl Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 48.3 cm Tiefe 40 cm Höhe 4.4 cm Farbe RAL 9005 Verschiedenes Rack-Größe (19") Gewichtsbeschränkung 15 kg
DIGITUS
31,74 € *
Verfügbar
DIGITUS FIXED SHELF F/1000MM CABINET
DIGITUS FIXED SHELF F/1000MM CABINET
Die Fachböden sind einfach den vier 19"-Winkelprofilen Ihrer 19"-Schränke zu installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblech mit hohen Ladekapazitäten sind sie die optimale Tragfläche für Ihre Komponenten. Allgemein Produkttyp...
DIGITUS
34,88 € *
Verfügbar
HERWECK Helos LWL - Breakout-Box - Rack montierbar - Grau - 1U - 48.3 cm (19") - 24 Ports
HERWECK Helos LWL - Breakout-Box - Rack...
Allgemein Produkttyp Breakout-Box Platzierung/Montage Rack montierbar Produktmaterial Stahl Höhe (Rack-Einheiten) 1U Farbe Grau Verkabelung & Schaltung Portanzahl 24 Ports Verschiedenes Kompatibler Anschlusstyp LC Rack-Größe 48.3 cm...
HERWECK
20,42 € *
Verfügbar
LOGILINK FB0001G 19" Spleißbox ausziehbar, 1HE, grau, Leergehäuse ohne Frontblende
LOGILINK FB0001G 19" Spleißbox ausziehbar, 1HE,...
LOGILINK
32,52 € *
Verfügbar
RITTAL Rangierpanel RAL7035   DK 7159035 m.5 Kabelführungsbügel
RITTAL Rangierpanel RAL7035 DK 7159035 m.5...
Rittal ist ein berühmter Lieferant der hochwertigen Zubehöre für die weltbekannten Gesellschaften in den Industrie-, Elektronik-, Telekommunikation- und Datenverarbeitungsbereichen. Unterhalten von den modernen Technologien und...
RITTAL
29,13 € *
Verfügbar
DIGITUS Fachboden 48,3cm 19Zoll fuer Netzwerkschrank RAL7035 grau 483x400x44mm incl. Befestigungsma
DIGITUS Fachboden 48,3cm 19Zoll fuer...
Allgemein Produkttyp Rack - Regal Höhe (Rack-Einheiten) 1U Farbe Grau, RAL 7035 Verschiedenes Rack-Größe 48.3 cm (19") Rackmontagesatz Mitgeliefert Gewichtsbeschränkung 15 kg
DIGITUS
31,74 € *
Verfügbar
PATCHBOX Plus+ OM4 Cassette LC-LC LRm (2.7m) (C60MMAOM41131E)
PATCHBOX Plus+ OM4 Cassette LC-LC LRm (2.7m)...
Die PATCHBOX Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX . In jeder PATCHBOX Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die...
PATCHBOX
35,05 € *
Verfügbar
PATCHBOX Plus+ OM4 Cassette LC-SC LR (2.7m) (C60MMAOM41231E)
PATCHBOX Plus+ OM4 Cassette LC-SC LR (2.7m)...
Die PATCHBOX Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX . In jeder PATCHBOX Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die...
PATCHBOX
35,05 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen