Topseller
36 Artikel verfügbar
51 Artikel verfügbar
98 Artikel verfügbar
98 Artikel verfügbar
100 Artikel verfügbar
52 Artikel verfügbar
95 Artikel verfügbar
100 Artikel verfügbar
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
36 Artikel verfügbar
USB2.0 A - B mini (ST-ST) 1,5m DeLOCK Black
USB2.0 A - B mini (ST-ST) 1,5m DeLOCK Black
DeLOCK 82252. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: Mini-USB B, USB-Version: USB 2.0, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Produktfarbe: Schwarz
DELOCK
7,68 € *
51 Artikel verfügbar
Management Kabelbinder 100er Set 150x2,5mm LogiLink
Management Kabelbinder 100er Set 150x2,5mm...
LogiLink KAB0002. Material: Nylon, Produktfarbe: Weiß. Länge (mm): 15 cm, Tiefe: 2,5 mm. Menge pro Behälter: 100 Stück(e)
LOGILINK
6,96 € *
98 Artikel verfügbar
Management Kabelbinder 100er Set 200x2,5mm LogiLink
Management Kabelbinder 100er Set 200x2,5mm...
LogiLink KAB0003. Material: Nylon, Produktfarbe: Weiß. Länge (mm): 20 cm, Tiefe: 2,5 mm. Menge pro Behälter: 100 Stück(e)
LOGILINK
7,15 € *
98 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 0,25m, Farbe grey AWG 27/7, Cu, Digitus
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 0,25m, Farbe...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 0,25 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Beschichtung Steckerkontakte: Kupfer
DIGITUS
5,18 € *
100 Artikel verfügbar
USB2.0 A - A (ST-BU) 0,15m Verlängerung DeLOCK Black
USB2.0 A - A (ST-BU) 0,15m Verlängerung DeLOCK...
DeLOCK Kabel USB 2.0 Verlaengerung, A/A 15cm S/B. Kabellänge: 0,15 m, Produktfarbe: Schwarz
DELOCK
5,71 € *
52 Artikel verfügbar
Audio Klinke 3,5mm 4Pol. > 2x Klink 3,5mm Micro + Headset CTIA (ST - BU) Delock
Audio Klinke 3,5mm 4Pol. > 2x Klink 3,5mm Micro...
DeLOCK 65447. Produktfarbe: Weiß, Anschluss 1: 3.5mm, Anschluss 2: 2x3.5mm. Kabellänge: 0,2 m
DELOCK
8,63 € *
95 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 1m, Farbe grey AWG 27/7, Cu, Digitus
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 1m, Farbe grey...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
5,80 € *
100 Artikel verfügbar
Adapter HDMI > DVI (BU-ST) LogiLink Black
Adapter HDMI > DVI (BU-ST) LogiLink Black
LogiLink HDMI to DVI Adapter. Anschluss 1: HDMI 19-pin female, Anschluss 2: DVI-D (24+1) male. Produktfarbe: Schwarz
LOGILINK
5,89 € *
60 Artikel verfügbar
-193
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 1,5m, Farbe grey AWG 27/7, Cu, Digitus
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 1,5m, Farbe...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 1,5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
5,89 € *
81 Artikel verfügbar
Audio Klinke 3,5mm 4Pol. > 2x Klink 3,5mm Micro + Headset (ST - BU) Logilink
Audio Klinke 3,5mm 4Pol. > 2x Klink 3,5mm Micro...
LogiLink CA0021. Anschluss 1: 3.5mm, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: 2 x 3.5mm, Steckverbinder 2 Geschlecht: Weiblich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Kabellänge: 0,15 m, Produktfarbe: Schwarz
LOGILINK
8,12 € *
56 Artikel verfügbar
2.0 Header > USB3.0 Header
2.0 Header > USB3.0 Header
Inter-Tech 88885217. Kabellänge: 0,15 m, Produktfarbe: Schwarz
INTER-TECH
9,32 € *
15 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP Länge 1m, Farbe grey AWG 26/7, Cu, Digitus Professional
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP Länge 1m, Farbe...
Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
6,37 € *
84 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6 Digitus RJ45 S/FTP AWG 27/7 2m Grey
Patchkabel CAT6 Digitus RJ45 S/FTP AWG 27/7 2m...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
6,60 € *
14 Artikel verfügbar
USB > Lightning (ST-ST) 0,25m Green Cell Black
USB > Lightning (ST-ST) 0,25m Green Cell Black
Green Cell KABGC02. Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
GREEN CELL
6,66 € *
6 Artikel verfügbar
USB > Mikro USB (ST-ST) 0,25m Green Cell Black
USB > Mikro USB (ST-ST) 0,25m Green Cell Black
Green Cell KABGC01. Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: Micro-USB A, Anschluss 2: USB A, Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
GREEN CELL
6,96 € *
9 Artikel verfügbar
-157
SATA 0,5m CBL-0044L Supermicro
SATA 0,5m CBL-0044L Supermicro
Supermicro SATA Cable (2Ft.). Kabellänge: 0,6 m, Produktfarbe: Rot
SUPER MICRO
11,17 € *
62 Artikel verfügbar
-135
Patchkabel CAT6a Digitus Professional RJ45 S/FTP AWG 26/7 2m Grey
Patchkabel CAT6a Digitus Professional RJ45...
Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
7,12 € *
100 Artikel verfügbar
Header > USB3.0 Header DeLOCK
Header > USB3.0 Header DeLOCK
DeLOCK 83281. Kabellänge: 0,3 m, Produktfarbe: Schwarz
DELOCK
9,32 € *
100 Artikel verfügbar
Keystone RJ45 Buchse CAT6a werkzeuglos Digitus
Keystone RJ45 Buchse CAT6a werkzeuglos Digitus
Digitus CAT 6A Keystone Modul, geschirmt, werkzeugfreier Montageanschluss. Breite: 14 mm, Tiefe: 34 mm, Höhe: 20 mm. Verpackungsvolumen: 176 cm³, Verpackungsbreite: 80 mm, Verpackungstiefe: 20 mm. Ursprungsland: China
DIGITUS
7,44 € *
64 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6 Digitus RJ45 S/FTP AWG 27/7 3m Grey
Patchkabel CAT6 Digitus RJ45 S/FTP AWG 27/7 3m...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 3 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
7,59 € *
10 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP Länge 3m, Farbe grey AWG 26/7, Cu, Digitus Professional
Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP Länge 3m, Farbe...
Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 3 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
8,12 € *
1 Artikel verfügbar
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner MP8 FS 600 - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner MP8 FS 600...
Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-1,0 blue. Kabellänge: 1 m
TELEGÄRTNER KARL GÄRTNER
8,39 € *
9 Artikel verfügbar
KAB USB > USB-C (ST - ST) 0,25m Green Cell Black
KAB USB > USB-C (ST - ST) 0,25m Green Cell Black
Green Cell KABGC03. Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C, Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
GREEN CELL
8,46 € *
Nicht verfügbar
HUB 4Port LogiLink Smile passiv Black
HUB 4Port LogiLink Smile passiv Black
LogiLink USB 2.0 4-Port Hub. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz. Kompatible Betriebssysteme: Windows 98SE/ME/200/XP/Vista/2003/7. Paketgewicht: 450 g
LOGILINK
10,53 € *
22 Artikel verfügbar
KAB Adapter USB-C (ST) > USB-A (BU) Sandberg Silver
KAB Adapter USB-C (ST) > USB-A (BU) Sandberg...
Sandberg USB-C to USB 3.0 Dongle. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium. Verpackungsbreite: 80 mm, Verpackungstiefe: 16...
SANDBERG
8,66 € *
32 Artikel verfügbar
USB -> PS/2 2x Digitus
USB -> PS/2 2x Digitus
Digitus USB - PS/2-Adapter. Hostschnittstelle: USB. Übertragungstechnik: Verkabelt, Kompatible Betriebssysteme: Windows 98SE/ ME/ 2000/ XP
DIGITUS
10,69 € *
58 Artikel verfügbar
Management Kabelschlauch 2,5m LogiLink Grey
Management Kabelschlauch 2,5m LogiLink Grey
LogiLink KAB0013. Produktfarbe: Silber. Länge: 2,5 m
LOGILINK
11,09 € *
46 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 5m, Farbe grey AWG 27/7, Cu, Digitus
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 5m, Farbe grey...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
9,64 € *
92 Artikel verfügbar
HDMI (ST-ST) LogiLink 1m 3D Ethernet Box Black
HDMI (ST-ST) LogiLink 1m 3D Ethernet Box Black
LogiLink CHB1101. Kabellänge: 1 m, Beschichtung Steckerkontakte: Gold
LOGILINK
9,98 € *
Nicht verfügbar
HUB 4Port LogiLink passiv Grey
HUB 4Port LogiLink passiv Grey
LogiLink 4-Port USB 2.0 Hub. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: CE, FCC, RoHS. Schnittstelle: USB 2.0
LOGILINK
11,81 € *
200 Artikel verfügbar
CardReader 8cm (3,5") Logilink black retail
CardReader 8cm (3,5") Logilink black retail
LogiLink CR0012. Produktfarbe: Schwarz, Unterstützte Erweiterungseinschübe: 3.5 Zoll, Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s. Schnittstelle: USB 2.0
LOGILINK
11,81 € *
3 Artikel verfügbar
Patchkabel CAT6a Digitus Professional RJ45 S/FTP AWG 26/7 5m Grey
Patchkabel CAT6a Digitus Professional RJ45...
Digitus CAT 6A S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
10,26 € *
12 Artikel verfügbar
KAB USB-C (ST-ST) 0,2m Sandberg White
KAB USB-C (ST-ST) 0,2m Sandberg White
Sandberg USB-C Charge Cable 0.2m. Kabellänge: 0,2 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Produktfarbe: Weiß
SANDBERG
10,26 € *
28 Artikel verfügbar
KAB Adapter USB-C > USB3.1 (ST-BU) 0,15m DeLOCK Black
KAB Adapter USB-C > USB3.1 (ST-BU) 0,15m DeLOCK...
DeLOCK 0.15m USB 3.1. Kabellänge: 0,15 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich, Maximale Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
DELOCK
10,41 € *
3 Artikel verfügbar
KAB Adapter USB-C (ST) > USB-A (BU) Sandberg White
KAB Adapter USB-C (ST) > USB-A (BU) Sandberg White
Sandberg USB-C to USB 3.0 Converter. Kabellänge: 0,1 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich, Maximale Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s,...
SANDBERG
10,62 € *
Nicht verfügbar
HDMI (ST-ST) LogiLink 2m 3D Ethernet 4K Box Black
HDMI (ST-ST) LogiLink 2m 3D Ethernet 4K Box Black
LogiLink CHB1102. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Datenübertragungsrate: 8,16 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Blau
LOGILINK
10,89 € *
5 Artikel verfügbar
KAB USB2.0 > USB-C (ST-ST) 2m DeLOCK Black
KAB USB2.0 > USB-C (ST-ST) 2m DeLOCK Black
DeLOCK 2m, USB2.0-A/USB2.0-C. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
DELOCK
11,60 € *
15 Artikel verfügbar
USB > Lightning (ST-ST) 1,2m Green Cell Backlight White LED Black
USB > Lightning (ST-ST) 1,2m Green Cell...
Green Cell KABGC05. Kabellänge: 1,2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Outputstrom (max.): 2,4 A. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
GREEN CELL
11,42 € *
28 Artikel verfügbar
KAB USB-C (ST) > USB-A (ST) 1m Sandberg White
KAB USB-C (ST) > USB-A (ST) 1m Sandberg White
Sandberg USB-C 3.1 > USB-A 3.0 1M. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Produktfarbe: Weiß
SANDBERG
11,69 € *
Nicht verfügbar
Management Cable Box small 235 x 115 x 120mm LogiLink White
Management Cable Box small 235 x 115 x 120mm...
LogiLink KAB0061. Typ: Kabelgehäuse, Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff. Breite: 120 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 130 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
LOGILINK
13,25 € *
Nicht verfügbar
-92
Bluetooth Stick USB2.0 V4.0 Class 1 LogiLink Tiny Black
Bluetooth Stick USB2.0 V4.0 Class 1 LogiLink...
LogiLink BT0015. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 3 Mbit/s, WLAN-Band: Einzelband (2,4GHz). USB. Produktfarbe: Schwarz
LOGILINK
13,74 € *
70 Artikel verfügbar
Adapter mini DisplayPort > HDMI (ST-BU) LogiLink White
Adapter mini DisplayPort > HDMI (ST-BU)...
LogiLink Mini DisplayPort / HDMI Adapter. Kabellänge: 0,1 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: Mini DisplayPort
LOGILINK
12,14 € *
Nicht verfügbar
KAB USB-C (ST - ST) 2m Sandberg White
KAB USB-C (ST - ST) 2m Sandberg White
Sandberg USB-C Charge Cable 2M, 60W. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Produktfarbe: Weiß
SANDBERG
11,96 € *
67 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel LC / LC 5m OM3 Multimode (50/125µ) Duplex Digitus
LWL Patchkabel LC / LC 5m OM3 Multimode...
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
DIGITUS
12,14 € *
46 Artikel verfügbar
Management Cable Box small 235 x 115 x 120mm LogiLink Black
Management Cable Box small 235 x 115 x 120mm...
LogiLink KAB0060. Typ: Kabelgehäuse, Produktfarbe: Schwarz, Material: Kunststoff. Breite: 120 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 130 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
LOGILINK
12,21 € *
63 Artikel verfügbar
USB -> Seriell LogiLink
USB -> Seriell LogiLink
LogiLink AU0002E. Anschluss 1: USB, Anschluss 2: RS232, Kabellänge: 0,8 m
LOGILINK
13,90 € *
15 Artikel verfügbar
KAB USB > USB-C (ST - ST) 2m Green Cell Backlight Green LED Black
KAB USB > USB-C (ST - ST) 2m Green Cell...
Green Cell KABGC13. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
GREEN CELL
12,58 € *
20 Artikel verfügbar
-106
HUB 4Port Digitus Slim Spider passiv White
HUB 4Port Digitus Slim Spider passiv White
Digitus Slim Spider USB-Hub. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Weiß, Kabellänge: 1,00 m. Kompatible Betriebssysteme: Microsoft Windows 7/Vista/XP, Mac OS 10.x. Verpackungsbreite: 170 mm, Verpackungstiefe: 170 mm,...
DIGITUS
13,33 € *
34 Artikel verfügbar
-64
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 10m, Farbe grey AWG 27/7, Cu, Digitus
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP Länge 10m, Farbe...
Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel. Kabellänge: 10 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
DIGITUS
13,21 € *
35 Artikel verfügbar
CardReader USB All-in-One Digitus Black Silver
CardReader USB All-in-One Digitus Black Silver
Digitus "All-in-one" Kartenleser, USB 2.0. Kompatible Speicherkarten: CF, Speicherstick (MS), MicroSD (TransFlash), miniSD, MMC, MMC+, MMCmicro, MS PRO, MS PRO Duo, SD,..., Produktfarbe: Schwarz, Silber, Datenübertragungsrate: 480...
DIGITUS
14,39 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen