Topseller
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
YEALINK UVC30-Desk YEALINK UVC30-Desk
YEALINK
196,98 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
UNIFY Handapparateschnur CP200/400/600 ( S30122-X8021-X13 )
UNIFY Handapparateschnur CP200/400/600 (...
UNIFY
7,14 € *
Verfügbar
UBIQUITI NETWORKS POE-24-24W Schnelles Ethernet 24 V ( POE-24-24W-5P )
UBIQUITI NETWORKS POE-24-24W Schnelles Ethernet...
Allgemein Gerätetyp Power Injector - extern Stromversorgungsgerät Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Nötige Frequenz 50/60 Hz Eingangsanschlüsse 1 x Strom IEC 60320 C6 Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x RJ-45 (Überspannung)...
UBIQUITI NETWORKS
20,49 € *
Verfügbar
DELOCK Modulträger für 24 Keystone-Anschlussbuchsen, 19", mit Zugentlastungsschiene, schwarz
DELOCK Modulträger für 24...
Dieses Patchpanel von Delock können Sie zum Einbau in einen 19" (48,26 cm) Geräteschrank verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 24 Keystone Modulen geeignet. Allgemein Produkttyp Patch...
DELOCK
24,29 € *
Verfügbar
TENDA PH3 Powerline Network Kit 1 Gbit/s
TENDA PH3 Powerline Network Kit 1 Gbit/s
Der PH3 100 MBit/s Powerline Adapater wurde für 4K HD Videostreaming und Home Entertainment über Ihre Stromleitung entworfen. Kompatibel mit dem HomePlug AV 2 Standard, verwandelt der PH3 Ihre Stromleitung in ein Heimnetzwerk. Stecken...
TENDA
37,56 € *
Verfügbar
INLINE Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM
INLINE Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s...
Der InLine Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE...
INTOS ELECTRONIC
58,68 € *
Verfügbar
TENDA PH5 Powerline WLAN Starter Kit 1 Gbit/s
TENDA PH5 Powerline WLAN Starter Kit 1 Gbit/s
Der Tenda PH5 unterstützt die Homeplug Technologie und bietet Ihnen Geschwindigkeiten von bis zu 1000 Mbit/s im Powerline Netzwerk und 300 Mbit/s über WLAN. Damit eignet sich der PH5 perfekt für Ihr Home Entertainment. Genießen Sie dank...
TENDA
77,95 € *
Verfügbar
YEALINK UVC30-Desk
YEALINK UVC30-Desk
Allgemein Gerätetyp Konferenzkamera Audiounterstützung Ja: integriertes Mikrofon Anschlusstechnik Kabelgebunden Breite 4.5 cm Tiefe 5.9 cm Höhe 4.5 cm Kamera Typ Farbe - Tag&Nacht - fest Max. Digitalvideoauflösung 3840 x 2160 Video-Modi...
YEALINK
196,98 € *
Verfügbar
LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode
LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung,...
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
LOGILINK
3,12 € *
Verfügbar
LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode
LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung,...
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
LOGILINK
3,02 € *
Verfügbar
LOGILINK Keystone Surface Outlet 2 Port white, PrimeLine
LOGILINK Keystone Surface Outlet 2 Port white,...
Allgemein Produkttyp Installationskasten Netzwerkoberfläche Breite 6.3 cm Tiefe 6.5 cm Höhe 3 cm Gewicht 20 g Farbe Weiß Verkabelung & Schaltung Portanzahl 2 Ports
LOGILINK
4,46 € *
Verfügbar
DIGITUS RJ45-Einbaumodul Keystone CAT 6 Digitus Professional DN-93612-1
DIGITUS RJ45-Einbaumodul Keystone CAT 6 Digitus...
Das vollständig abwärtskompatible CAT 6A Keystone Modul ermöglicht eine einfache und zeitsparende Installation in Verbindung mit exzellenten Messwerten, die auch anspruchsvollste Anwendungen wie 10GBase-T ermöglichen. Das innovative...
DIGITUS
6,39 € *
Verfügbar
LOGILINK Keystone Buchse STP AWG22-24 16.5mm breit, Cat.8.1
LOGILINK Keystone Buchse STP AWG22-24 16.5mm...
Das Cat.8.1 RJ45 Keystone Modul von LogiLink bietet einen wesentlich höheren Datendurchsatz. Er unterstützt die Übertragung von Daten bis zu 40 Gbit/s über geschirmte Twisted-Pair-Kupferkabel. Diese neue Cat.8.1 RJ45-Einbaubuchse von...
LOGILINK
9,87 € *
Verfügbar
DIGITUS Modulares Patch Panel,12-P,10"
DIGITUS Modulares Patch Panel,12-P,10"
Allgemein Produkttyp Patchpanel (Blindblech) Höhe (Rack-Einheiten) 1U Breite 25.4 cm Höhe 4.4 cm Gewicht 300 g Farbe Schwarz, RAL 9005 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 12 Ports Technologie STP-Kabel Merkmale Keystone-Typ Verschiedenes...
DIGITUS
14,79 € *
Verfügbar
TP-LINK TL-PoE150S Netz Power over Ethernet
TP-LINK TL-PoE150S Netz Power over Ethernet
Der PoE-Injektor TL-POE150S entspricht dem Standard IEEE802.3af und kann somit mit allen IEEE802.3af-PoE-gerechten PDs (Powered Devices) oder PoE-Empfängeradaptern, oder anderen gleichwertigen Produkten, zusammenarbeiten, um Ihr Netz an...
TP-LINK
23,06 € *
Verfügbar
PLANET TECHNOLOGY Net Switch Zub PLANET MGB-SX SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC Multi-Mode
PLANET TECHNOLOGY Net Switch Zub PLANET MGB-SX...
Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp 1000Base-SX Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Maximaler...
PLANET TECHNOLOGY
25,27 € *
Verfügbar
Trendnet POE+ GIGABIT INJECTOR
Trendnet POE+ GIGABIT INJECTOR
Der Gigabit-PoE-Injector TPE-113GI kombiniert einen Strom-mit einem Gigabit-Netzwerkanschluss zu einem einzigen Gigabit-PoE-Signal (Stromversorgung über Ethernet). Der Injector wird dafür an einen nicht PoE-fähigen Umschalter...
TRENDNET
32,12 € *
Verfügbar
Digitus Patch Panel, CAT6, 19"
Digitus Patch Panel, CAT6, 19"
Allgemein Produkttyp Patch Panel - CAT 6 Produktmaterial Stahl Höhe (Rack-Einheiten) 1U Farbe Grau, RAL 7035 Verkabelung & Schaltung Portanzahl 24 Ports Terminierungsart LSA (Krone) Geleisteter Anschluss 24 x RJ-45 Verschiedenes...
DIGITUS
47,92 € *
Verfügbar
TP-LINK AV1000 - Gigabit Passthrough Powerline Starter Kit - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV), Home
TP-LINK AV1000 - Gigabit Passthrough Powerline...
Allgemein Gerätetyp Powerline Adapterkit Gehäusetyp An Wandsteckdose anschließbar Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901...
TP-LINK
54,12 € *
Verfügbar
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000B
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul...
Das J4858CST ist ein HP J4858C-kompatibles Glasfaser-Transceiver-Modul, das speziell für die Zusammenarbeit mit HP -Switches und -Router entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es liefert zuverlässige 1-GbE-Konnektivität über...
STARTECH.COM
50,01 € *
Verfügbar
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
FRITZ!Powerline 1220E integriert eine Steckdose, so dass Ihnen keine Anschlussmöglichkeit verloren geht. Dank der zwei Gigabit-Netzwerkanschlüsse schicken Sie Ihre Daten blitzschnell und sicher durch das Heimnetz. So können Sie auch...
AVM
92,82 € *
Verfügbar
TRENDNET Converter Industrial 100Base-FX Multi-M. SC 2KM IP 30
TRENDNET Converter Industrial 100Base-FX...
Der TI-F10SC von TRENDnet ist ein kompakter 100Base-FX Glasfaserkonverter mit Schutzklasse IP40 und gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Umgebungen zertifiziert ist. Er unterstützt Networking zwischen Gebäuden oder über...
TRENDNET
124,52 € *
Verfügbar
Lancom SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC Multimode bis zu 550m SFP-SX-LC1 61556
Lancom SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC...
1000Base-SX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serie als auch des LANCOM 1781EF. Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden...
LANCOM
123,51 € *
Verfügbar
TP-LINK TL-WPA8631P KIT AV1300 Powerline 2er WLAN AC (3x LAN)
TP-LINK TL-WPA8631P KIT AV1300 Powerline 2er...
Allgemein Gerätetyp Powerline Adapterkit Gehäusetyp An Wandsteckdose anschließbar Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,...
TP-LINK
123,55 € *
Verfügbar
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
FRITZ!Powerline 1220E integriert eine Steckdose, so dass Ihnen keine Anschlussmöglichkeit verloren geht. Dank der zwei Gigabit-Netzwerkanschlüsse schicken Sie Ihre Daten blitzschnell und sicher durch das Heimnetz. So können Sie auch...
AVM
151,47 € *
Verfügbar
LANCOM SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC Singlemode bis zu 10km SFP-LX-LC1 61557
LANCOM SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC...
Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp 1000Base-LX Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm...
LANCOM
152,29 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2 - 3 Jahre Service fuer EDA500, RN312, RN314, RN316
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 3 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyNAS 312 RN31200, RN31211D, RN31212D, RN31221D, RN31221E,...
NETGEAR
146,00 € *
Verfügbar
SNOM TECHNOLOGY D785 VoIP Desk Telefon, schwarz
SNOM TECHNOLOGY D785 VoIP Desk Telefon, schwarz
Allgemein Produkttyp VoIP-Telefon Integrierte Komponenten Bluetooth-Schnittstelle Gehäusefarbe Schwarz Telefonmerkmale Wireless-Schnittstelle vorbereitet Bluetooth Anrufservices Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung,...
SNOM TECHNOLOGY
161,48 € *
Verfügbar
STARTECH.COM 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 1
STARTECH.COM 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver...
Der J9150A-ST ist ein HP J9150A-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 10 GbE-Konnektivität über...
STARTECH.COM
159,39 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2 - 5 Jahre Service fuer EDA500, RN312, RN314, RN316
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 5 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyNAS 312 RN31200, RN31211D, RN31212D, RN31221D, RN31221E,...
NETGEAR
227,91 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 3 - 3 Jahre Service fuer EDA2000, EDA4000, RN516, RN21
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 3...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 3 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyDATA 516 NETGEAR ReadyNAS 2120 RN2120 NETGEAR ReadyNAS 716 RN716X
NETGEAR
273,02 € *
Verfügbar
Hobbes NETmapper 256850 Online aktiver Netzwerktester und Offline Kabelprüfer
Hobbes NETmapper 256850 Online aktiver...
Der Hobbes NETmapper ist ein einzigartiges und vielseitiges Werkzeug für professionelle Netzwerkadministratoren, um die Netzkonnektivität schnell zu überprüfen und wesentliche Informationen vom gesamten Netz für die Fehlersuche zu...
HOBBES
363,57 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 3 - 5 Jahre Service fuer EDA2000, EDA4000, RN516, RN21
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 3...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 5 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyDATA 516 NETGEAR ReadyNAS 2120 RN2120 NETGEAR ReadyNAS 716 RN716X
NETGEAR
448,18 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 4 - 3 Jahre Service fuer RD52xxxx, RD12Pxxxx, RN12Sxxx
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 4...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 3 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyDATA 5200 NETGEAR ReadyNAS 3200 RN12P0000, RN12P0610,...
NETGEAR
536,51 € *
Nicht verfügbar
HUAWEI LIC-USG6525E-TP-1Y-OVS Threat Protection Subscript. 12M
HUAWEI LIC-USG6525E-TP-1Y-OVS Threat Protection...
Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte Services - Virenschutz, Appliance-Software Produkttyp Abonnement-Lizenz - 1 Jahr Lizenzierung Anzahl Lizenzen 1 Lizenz
HUAWEI
753,03 € *
Verfügbar
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 4 - 5 Jahre Service fuer RD52xxxx, RD12Pxxxx, RN12Sxxx
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 4...
Allgemein Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Service und Support Einbehaltung von defektem HDD/SSD - 5 Jahre Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für NETGEAR ReadyDATA 5200 NETGEAR ReadyNAS 3200 RN12P0000, RN12P0610,...
NETGEAR
886,26 € *
Verfügbar
TERRA FIREWALL BLACK DWARF UTM G3 inkl. 3 Jahre Infinity-Lizenz Rev.2 Ohne verbautes WLAN
TERRA FIREWALL BLACK DWARF UTM G3 inkl. 3 Jahre...
WORTMANN AG
1.121,44 € *
Verfügbar
DELL SMA 400 Web Application Firewall 3 Yr
DELL SMA 400 Web Application Firewall 3 Yr
Der SonicWall Web Application Firewall Service bietet eine komplette und kostengünstige Out-of-the-Box-Compliance-Lösung und kann in die bestehende Infrastruktur als lizensierbares Zusatzmodul zur SonicWall Secure Remote Access-Plattform...
DELL
2.093,22 € *
Verfügbar
DELL SMA 200 Web Application Firewall 3 Yr
DELL SMA 200 Web Application Firewall 3 Yr
Der SonicWall Web Application Firewall Service bietet eine komplette und kostengünstige Out-of-the-Box-Compliance-Lösung und kann in die bestehende Infrastruktur als lizensierbares Zusatzmodul zur SonicWall Secure Remote Access-Plattform...
DELL
2.043,78 € *
Verfügbar
DELL SONICWALL ADVANCED GATEWAY SECURITY SUITE BUNDLE FOR TZ500 SERIES 2YR
DELL SONICWALL ADVANCED GATEWAY SECURITY SUITE...
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
2.067,84 € *
Verfügbar
DELL Sonicwall SMA 500V Add 100 User
DELL Sonicwall SMA 500V Add 100 User
Secure Mobile Access mit der preisgekrönten Secure Mobile Access (SMA) Appliance und der Anwendung SonicWall Mobile Connect bietet eine umfassende Lösung für mobile Benutzer, damit diese ohne Abstriche bei der Sicherheit auf zugelassene...
DELL
2.746,57 € *
Nicht verfügbar
HUAWEI LIC-SSL-500-USG6000 Quantity of SSL VPN Concurrent Us
HUAWEI LIC-SSL-500-USG6000 Quantity of SSL VPN...
HUAWEI
3.986,22 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 1Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 1Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
14.234,77 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 2Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 2Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
24.197,46 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 1Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 1Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
25.884,07 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f Sprmv 9200 1Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f Sprmv 9200 1Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
31.767,93 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 3Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 5600 3Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
34.161,45 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 2Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 2Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
44.005,60 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 3Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f NSA 6600 3Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
62.122,61 € *
Verfügbar
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f Sprmv 9400 3Yr
DELL Adv Gtwy Sec Suite Bdl f Sprmv 9400 3Yr
Die SonicWall Advanced Gateway Security Suite (AGSS) ist ein vollständiges Paket an Security Services für Ihre SonicWall Firewall, um bekannte und unbekannte Bedrohungen zu unterbinden. Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte...
DELL
98.842,87 € *
Verfügbar
LEVEL ONE GNC-0200 Gigabit SC Fiber PCIe Network Card Multi-Mode Fiber low profile bracket
LEVEL ONE GNC-0200 Gigabit SC Fiber PCIe...
Allgemein Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor Plug-in-Karte - Low-Profile Schnittstellentyp (Bustyp) PCI Express 2.0 x1 Netzwerk Ports 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX,...
LEVELONE
157,64 € *
Verfügbar
SEH COMPUTERTECHNIK utnserver Pro
SEH COMPUTERTECHNIK utnserver Pro
In Zeiten, in denen verstärkt Homeoffice-Lösungen gefordert sind, bietet der utnserver Pro zahlreiche Features, die ein sicheres und zuverlässiges Arbeiten von zu Hause ermöglichen. Damit ist er die perfekte Wahl für kleine bis...
SEH COMPUTERTECHNIK
187,48 € *
Verfügbar
TP-LINK TL-PA7027P KIT AV1000 Powerline 2er Kit
TP-LINK TL-PA7027P KIT AV1000 Powerline 2er Kit
Allgemein Gerätetyp Powerline Adapterkit - 2-Port-Switch (integriert) Gehäusetyp An Wandsteckdose anschließbar Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV...
TP-LINK
77,23 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen