Topseller
29 Artikel verfügbar
-74
32 Artikel verfügbar
-57
21 Artikel verfügbar
-58
59 Artikel verfügbar
12 Artikel verfügbar
39 Artikel verfügbar
-32
11 Artikel verfügbar
-32
2 Artikel verfügbar
-29
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
29 Artikel verfügbar
-74
Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel
Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel
ProLabs AGM731F-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium, Kompatible Produkte: Netgear. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115...
NETGEAR
15,98 € *
32 Artikel verfügbar
-57
Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Aruba Transceiver kompatibel
Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP...
ATGBICS J4859D-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Ursprungsland: Vereinigtes Königreich. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale...
HP ENTERPRISE
19,27 € *
21 Artikel verfügbar
-58
Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel
Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel
ProLabs J4858C-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1...
HP
19,39 € *
59 Artikel verfügbar
Z GBIC J4858D-C 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, HP Aruba Transceiver kompatibel
Z GBIC J4858D-C 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, HP...
ProLabs J4858D-C-5PK. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 139,7 mm, Tiefe: 120,6 mm, Höhe: 60,9 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 5 Stück(e)
HP ENTERPRISE
21,20 € *
12 Artikel verfügbar
Z GBIC TP-LINK TL-SM311LS - Gigabit Single-Mode SFP Module
Z GBIC TP-LINK TL-SM311LS - Gigabit Single-Mode...
TP-LINK TL-SM311LS V3. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel): 9/125 µm. Markenkompatibilität: TP-Link, Kompatible Produkte: T3700 series, T2700...
TP-LINK
24,60 € *
39 Artikel verfügbar
-32
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver J9150A-C kompatibel
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver...
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m....
HP
33,96 € *
11 Artikel verfügbar
-32
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module,...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium, Blau, Gelb. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
UBIQUITI
36,29 € *
2 Artikel verfügbar
-29
Z GBIC TP-Link TL-SM5220-1M - 1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit Connections
Z GBIC TP-Link TL-SM5220-1M - 1M Direct Attach...
TP-LINK TL-SM5220-1M. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: DAC, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
TP-LINK
38,92 € *
9 Artikel verfügbar
-7
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module,SFP+, 10G, 2-Pack
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
UBIQUITI
109,33 € *
2 Artikel verfügbar
Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D
Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
HP ENTERPRISE
168,50 € *
11 Artikel verfügbar
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR J9150D Transceiver
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR J9150D...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
HP ENTERPRISE
322,73 € *
Nicht verfügbar
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC LR J9151E Transceiver
Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC LR J9151E...
Hewlett Packard Enterprise J9151E. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
HP ENTERPRISE
531,22 € *
Zuletzt angesehen