TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter

Verfügbar
TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter
TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter
TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter
     

TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter

Original by TP-LINK   |   Artikel-Nr.: EPCS6624211
19,39 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 6935364010997
  • 0.35 kg
  • 6935364010997
Allgemein Gerätetyp Medienkonverter Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik... mehr
Produktinformationen "TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter"
Allgemein
GerätetypMedienkonverter
FormfaktorExtern
Netzwerk
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp10Base-T, 100Base-TX, WDM
Data Link Protocol10Mb LAN, 100Mb LAN
Optische Wellenlänge1550 (RX) / 1310 (TX) nm
Maximaler Übertragungsbereich20 km
StatusanzeigerStromversorgung, Link/Aktivität
LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Auto-Negotiation, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Bidirektional
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen1 x WDM - SC/UPC single-mode weiblich
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
Verschiedenes
KennzeichnungFCC, RoHS, TIA/EIA-568
Stromversorgung
StromversorgungsgerätExterner Netzadapter
Abmessungen und Gewicht
Breite9.45 cm
Tiefe7.3 cm
Höhe2.7 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb10 - 90 % (nicht-kondensierend)

Weiterführende Links zu "TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter"
Eigenschaften:
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Höhe: 2.7 cm
Tiefe: 7.3 cm
Formfaktor: Extern
Gerätetyp: Medienkonverter
Statusanzeiger: Stromversorgung, Link/Aktivität
Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter
Breite: 9.45 cm
Kennzeichnung: FCC, RoHS, TIA/EIA-568
Schnittstellen: 1 x WDM - SC/UPC single-mode weiblich ¦ 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TP-LINK TL-FC111B-20 Fiber Converter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen