Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m

Verfügbar
Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m
Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m
Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m
Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m

Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m

Original by DELOCK   |   Artikel-Nr.: EPCS1533072
6,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 4043619893430
  • 0.01 kg
  • 4043619893430
Dieses Molex Kabel von Delock dient zum Anschluss von zwei Lüftern mit Molex 3 Pin Schnittstelle... mehr
Produktinformationen "Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m"
Dieses Molex Kabel von Delock dient zum Anschluss von zwei Lüftern mit Molex 3 Pin Schnittstelle an Ihr Mainboard. Es versorgt beide Lüfter mit Spannung und überträgt das Tachosignal für einen der beiden Lüfter.
Allgemein
TypNetzsplitter für Lüfter
Länge22 cm
Konnektivität
Anschluss2 x Molex, 3-polig - männlich
Stecker (zweites Ende)Molex, 3-polig - weiblich

Weiterführende Links zu "Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m"
Eigenschaften:
Länge: 22 cm
Typ: Netzsplitter für Lüfter
Stecker (zweites Ende): Molex, 3-polig - weiblich
Anschluss: 2 x Molex, 3-polig - männlich
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stromkabel Delock 3pin Molex -> 2x 3pin Molex Bu/St 0,22m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Verfügbar
LC/LC COUPLER OM4 MULTIM LC/LC COUPLER OM4 MULTIM
DIGITUS
5,18 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen