DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m

Nicht verfügbar
DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m

DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m

Original by DELOCK   |   Artikel-Nr.: EPCS7234629
24,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  • 4043619879083
  • 4043619879083
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM3 Technologie Duplex Glasfaser... mehr
Produktinformationen "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m"
Allgemein
Typ des NetzwerkkabelsNetzwerkkabel - OM3
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)/Metall
Faseranzahl2
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Metallarmierung, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, feuchtigkeitsresistent, biegbar, Schutz vor Beschädigung
Länge2 m
Durchmesser3 mm
FarbeAquamarin
Konnektivität
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
Verschiedenes
KennzeichnungHalogenfrei
VerpackungsdetailsReißverschlusstasche
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur-20 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C

Weiterführende Links zu "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 2 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen