DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m

Nicht verfügbar
DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m

DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m

Original by DELOCK   |   Artikel-Nr.: EPCS7234636
26,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  • 4043619879175
  • 4043619879175
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4 Technologie Duplex Glasfaser... mehr
Produktinformationen "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m"
Allgemein
Typ des NetzwerkkabelsNetzwerkkabel - OM4
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, Staubschutzkappe, metal armor
Länge2 m
Durchmesser3 mm
FarbeViolett
Konnektivität
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich
Verschiedenes
VerpackungsdetailsPolybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur-20 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C

Weiterführende Links zu "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELOCK LWL Kabel mit Metallarmierung LC Duplex zu SC Duplex Multimode OM4 2 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen